Депутаты Законодательного Собрания приняли участие в субботнике

В этом году областные парламентарии приводили в порядок территорию Сада Победы в Тракторозаводском районе Челябинска. Депутаты всех парламентских фракций, Собрание молодых депутатов, сотрудники аппарата, волонтеры и жители района собрали более ста мешков листвы, веток и мусора.

По словам Александра Лазарева, участие в весенних субботниках – это добрая традиция, которой в Законодательном Собрании уже много лет.

«Субботник – это и особая атмосфера, и особые ощущения от доброго и полезного дела. Любимый многими жителями Тракторозаводского района и всеми челябинцами Сад Победы стал чище и красивее. Здесь гуляют семьи с детьми, проводят время люди пожилого возраста. Думаю, им будет приятно увидеть ухоженную территорию. Мы вышли на уборку города сегодня для того, чтобы завтра, 22 апреля, в день проведения акции «Всероссийский субботник» дать возможность депутатам присоединиться к этой акции в своих округах. Ведь от каждого из нас зависит, каким будет наш общий дом – Южный Урал», – прокомментировал акцию Александр Лазарев.

Меню