Состав совета

Собрания молодых депутатов Челябинской области

(3 созыв, по состоянию на 01.01.2020 г.)

Состав совета

Собрания молодых депутатов Челябинской области

(3 созыв, по состоянию на 01.01.2020 г.)
Ф.И.О Должность Email
1. Мхитарян Виген Граайрович депутат Челябинской городской Думы, председатель Собрания молодых депутатов Челябинской области Vm.russia@mail.ru
2. Вершинин Анатолий Сергеевич депутат Законодательного Собрания Челябинской области, заместитель председателя Собрания молодых депутатов vershinin_an@inbox.ru
3. Мельников Евгений Александрович депутат Собрания депутатов Чесменского муниципального района, заместитель председателя Собрания молодых депутатов, председатель комитета по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству evgen_m88@mail.ru
4. Бурматов Николай Павлович депутат Собрания депутатов Саткинского муниципального района, советник председателя Собрания молодых депутатов burmatov80@mail.ru
5. Синицына Юлия Александровна депутат Челябинской городской Думы, ответственный секретарь Собрания молодых депутатов 454007_1@mail.ru
6. Аксёнов Антон Олегович депутат Собрания депутатов Кусинского городского поселения Кусинского района anton.aksenov@mail.ru
7. Астафьев Сергей Янович депутат Совета депутатов Металлургического района города Челябинска astafyev_lest.ru
8. Бахтеев Ильяс Равильевич депутат Совета депутатов Ленинского района города Челябинска Baxteev74@mail.ru
9. Бороздин Сергей Алексеевич депутат Совета депутатов Саргазинского сельского поселения, председатель комитета по молодежной политике, культуре и спорту sergei.borozdin88@gmail.com
10. Бычкова Александра Николаевича депутат Совета депутатов Ленинского района города Челябинска abychkov174@gmail.com
11. Васильев Дмитрий Анатольевич депутат Собрания депутатов Снежинского городского округа snz_depytat_20@mail.ru
12. Давлетшин Альберт Фанисович депутат Совета депутатов Уйского сельского поселения Уйского муниципального района albert0666@mail.ru
13. Давои Таждин Севдинович депутат Совета депутатов Калининского района города Челябинска, председатель комитета по экономической политике и предпринимательству
14. Дадаев Вадим Валерьевич депутат Совета депутатов Центрального района города Челябинска dadaev.okrug@gmail.ru
15. Долгушин Александр Александрович депутат Совета депутатов Ленинского района города Челябинска, председатель комитета по социальной политике valeria-valerievn@yandex.com
16. Здебский Виталий Эдуардович депутат Собрания депутатов Троицкого городского округа zdebskiy74@mail.ru
17. Иванов Илья Евгеньевич депутат Совет депутатов Вознесенского сельского поселения Сосновского муниципального района
18. Коломенцев Александр Михайлович депутат Собрания депутатов Красноармейского муниципального района, председатель комитета по бюджетным правоотношениям и налогам rnga-auto@mail.ru
19. Кравцов Сергей Александрович депутат Собрания депутатов Нязепетровского муниципального района SPSVTV-KSA@mail.ru
20. Лезин Василий Александрович депутат Совета депутатов Кузнецкого сельского поселения Аргаяшского муниципального района 89823413121@mail.ru
21. Леппик Сергей Сергеевич депутат Совета депутатов Лазурненского сельского поселения Красноармейского муниципального района Serg74rus@yandex.ru
22. Нафигин Марат Рифовича депутат Совета депутатов Краснопольского сельского поселения Сосновского муниципального района, председатель комитета по промышленной политике и транспорту
23. Никонов Владимир Андреевич депутат Совета депутатов Зауральского городского поселения Еманжелинского муниципального района nikonovfne@mail.ru
24. Никонов Владимир Андреевич депутат Совета депутатов Зауральского городского поселения Еманжелинского муниципального района, председатель комитета по экологии и природопользованию nikonovfne@mail.ru
25. Привалова Елена Робертовна депутат Совета депутатов Саткинского муниципального района privalova81@mail.ru
26. Ренер Александр Сергеевич депутат Собрания депутатов Красноармейского муниципального района, председатель комитета по Регламенту и депутатской этике RENER74@bk.ru
27. Романов Игорь Михайлович депутат Совета депутатов Краснопольского сельского поселения Сосновского муниципального района sorin74@mail.ru
28. Свинолупов Андрей Григорьевич депутат Совета депутатов Октябрьского сельского поселения Октябрьского муниципального района asvinolupov@yandex.ru
29. Соснин Андрей Александрович депутат Совета депутатов Родниковского сельского поселения Троицкого муниципального района, председатель комитета по аграрной политике W89634641001@gmail.com
30. Сумин Дмитрий Васильевич Собрание депутатов Копейского городского округа 89026114222@mail.ru
31. Третьяков Евгений Николаевич депутат Собрания депутатов Красноармейского муниципального района 89191229333@mail.ru
32. Федулов Павел Михайлович депутат Совета депутатов Лебедевского сельского поселения Троицкого муниципального района, председатель комитета по информационной политике Fedulovpm83@mail.ru
33. Хазаров Артур Тимурович депутат Собрание депутатов Копейского городского округа deputat.kgo@mail.ru; artur.com@bk.ru
34. Хусаинова Юлия Асыловна депутат Совета депутатов Кунашакского сельского поселения y174@inbox.ru
35. Четвернин Алексей Евгеньевич депутат Совета депутатов Металлургического района города Челябинска, председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению metsovet@mail.ru
Меню