Состав совета

Собрания молодых депутатов Челябинской области

(4 созыв, по состоянию на 01.06.2022 г.)

Состав совета

Собрания молодых депутатов Челябинской области

(4 созыв, по состоянию на 01.06.2022 г.)
Ф.И.О Должность Email
1. Беля Данил Игоревич депутат Собрания депутатов Южноуральского городского округа, заместитель председателя Собрания молодых депутатов, председатель комитета по бюджету и налогам roslomov0307@mail.ru
2. Патрушев Владимир Васильевич депутат Собрания депутатов Красноармейского муниципального района, заместитель председателя Собрания молодых депутатов patrushev.v.v@inbox.ru
3. Скиба Иван Сергеевич депутат Совета депутатов Коркинского городского поселения, заместитель председателя Собрания молодых депутатов iw.skiba@mail.ru
4. Абрамян Сос Тигранович депутат Совета депутатов Симского городского поселения abramynsos@mail.ru
5. Асатрян Гарик Мушегович депутат Совета депутатов Курчатовского района города Челябинска, председатель комитета по социальной политике asatryangm@mail.ru
6. Астафьев Сергей Янович депутат Совета депутатов Металлургического района города Челябинска, председатель комитета по промышленной политике и транспорту astafyev_lest.ru
7. Байгильдин Азат Миндебаевич депутат Совета депутатов Ишалинское сельское поселение
8. Бахтеев Ильяс Равильевич депутат Совета депутатов Ленинского района города Челябинска, председатель комитета по строительной политике и жилищно-коммунальному хозяйству baxteev74@mail.ru
9. Биккулов Руслан Робертович депутат Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа ruslan_bikkulov@mail.ru
10. Бороздин Сергей Алексеевич депутат Совета депутатов Саргазинского сельского поселения sergei.borozdin88@gmail.com
11. Бычков Александр Николаевич депутат Совета депутатов Ленинского района города Челябинска abychkov174@gmail.com
12. Винцерский Алексей Сергеевич депутат Собрания депутатов Кыштымского городского округа alexey03021993@mail.ru
13. Вээм Алена Леонидовна депутат Совета депутатов Белоусовского сельского поселения alena.veem@mail.ru
14. Вязникова Екатерина Евгеньевна депутат Совета депутатов Толстинского сельского поселения katya.vyaznikova.94@mail.ru
15. Гапчук Александр Олегович депутат Совета депутатов Троицко-Совхозного сельского поселения alexandkorolev1993@mail.ru
16. Гладышева Елизавета Владимировна депутат Совета депутатов Коркинского городского поселения liza799@mail.ru
17. Гулин Данила Алексеевич депутат Собрания депутатов Катав-Ивановского муниципального района, председатель по аграрной политике danila.gulin.94@mail.ru
18. Давои Таждин Севдинович депутат Совета депутатов Калининского района города Челябинска, председатель комитета по экономической политике и предпринимательству davoi174@yandex.ru
19. Дадаев Вадим Валерьевич депутат Совета депутатов Центрального района города Челябинска dadaev.okrug@gmail.ru
20. Долгушин Александр Александрович депутат Законодательного Собрания Челябинской области sd_777_92@mail.ru
21. Живайкин Лев Анатольевич депутат Собрания депутатов города Троицка la@tdinter.com
22. Жумабаев Ислам Кунускалиевич депутат Совета депутатов Брединского сельского поселения ooo_patriot@icloud.com
23. Журкевич Александр Андреевич депутат Совета депутатов Саткинского городского поселения sairos007@inbox.ru
24. Забегаев Владимир Евгеньевич депутат Собрания депутатов Еманжелинского муниципального района deputat_zabegaev74@mail.ru
25. Иргужина Лилия Фанисовна депутат Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения lirguzina@mail.ru
26. Истомин Александр Сергеевич депутат Собрания депутатов Златоустовского городского округа istomin_91@mail.ru
27. Калашников Олег Николаевич депутат Совета депутатов Коркинского городского поселения oleg_0590@mail.ru
28. Карсакбаев Азат Айдарханович депутат Собрание депутатов Агаповского муниципального района 6439@inbox.ru
29. Корнев Владимир Валерьевич депутат Совета депутатов Металлургического района города Челябинска qvardeiskii@mail.ru
30. Кудрявцев Валентин Евгеньевич депутат Совета депутатов Еманжелинского городского поселения valentin-eman@bk.ru
31. Кучуков Вильдар Рамильевич депутат Совета депутатов Худайбердинского сельского поселения 9009vodila@bk.ru
32. Маркин Виктор Александрович депутат Собрания депутатов Кыштымского городского округа vk_markin@list.ru
33. Микаилов Теймур Захидович депутат Собрания депутатов Верхнеуфалейского городского округа mikailov1987@inbox.ru
34. Мулюков Эмиль Ильдарович депутат Совета депутатов Акбашевского сельского поселения mulyukov-1996@list.ru
35. Насыров Артур Уралович депутат Совета депутатов Саткинского городского поселения n-artur@mail.ru
36. Никонов Владимир Андреевич депутат Совета депутатов Зауральского городского поселения, председатель комитета по экологии и природопользованию nikonovfne@mail.ru
37. Паклин Михаил Николаевич депутат Совета депутатов Лазурненского сельского поселения
38. Селезнева Светлана Александровна депутат Совета депутатов Пискловского сельского поселения 89525138573@mail.ru
39. Сметанин Константин Александрович депутат Совета депутатов Нязепетровского городского поселения konstantin.nzp@yandex.ru
40. Страдухин Семен Олегович депутат Совета депутатов Бишкильского сельского поселения strsemen09@mail.ru
41. Федякин Михаил Анатольевич депутат Собрания депутатов Копейского городского округа fedyakin_mikhail@bk.ru
42. Фирсов Игорь Алексеевич депутат Совета депутатов Ларинского сельского поселения igor.m1991@mail.ru
43. Хазаров Артур Тимурович депутат Собрания депутатов Копейского городского округа deputat.kgo@mail.ru
44. Четвернин Алексей Евгеньевич депутат Совета депутатов Металлургического района города Челябинска, председатель комитета по законодательству, государственному строительству и местному самоуправлению metsovet@mail.ru
45. Чичасов Дмитрий Владимирович депутат Совета депутатов Красногородского городского поселения chichasov@icloud.com
46. Шакиров Руслан Рамильевич депутат Собрания депутатов Аргаяшского муниципального района shakirov.kprg@ya.ru
47. Шимансков Евгений Юрьевич депутат Собрания депутатов Чебаркульского городского округа,  И.О. председателя комитета по молодежной политике, культуре и спорту e.shmanskov@gmail.com
48. Янгильдина Альбина Альбертовна депутат Совета депутатов Байрамгуловского сельского поселения albino.yangildina@yandex.ru
49. Жогин Антон Вячеславович депутат Собрания депутатов Карабашского городского округа zhoginanton@gmail.com
50. Каримов Данил Жалилович депутат Совета депутатов Муслюмовского сельского поселения dankar333@gmail.com
51. Мартынов Иван Андреевич депутат Совета депутатов Бишкильского сельского поселения martub@yandex.ru
52. Пермяков Илья Владиславович депутат Совета депутатов Калининского района города Челябинска ozeraurala@mail.ru
53. Попова Мария Анатольевна депутат Совета депутатов Травниковского сельского поселения moigorod1986@gmail.com
54. Саломатин Андрей Константинович депутат Совета депутатов Ишалинского сельского поселения andrey-sport1991@gmail.com
55. Шакиров Дамир Булатович депутат Совета депутатов Петропавловского сельского поселения shakirovdamir86@mail.ru
Меню