В Законодательном Собрании состоялось итоговое седьмое заседание Собрания молодых депутатов Челябинской области третьего созыва

Молодые парламентарии обсудили с первым заместителем министра информационных технологий и связи Челябинской области Игорем Фетисовым вопросы развития сотовой связи на территории Челябинской области, а также нюансы перехода региона на цифровое телевещание. Кроме того, первый заместитель министра экологии Челябинской области Ирина Харина рассказала о переходе на новую систему обращения с отходами производства и потребления.

Во второй части заседания собравшиеся подвели итоги деятельности третьего созыва Собрания молодых депутатов, а также вновь избрали рабочие органы Собрания. По итогам голосования председателем Собрания молодых депутатов Челябинской области был переизбран Евгений Малеев.

– Повестка итогового пленарного заседания Собрания молодых депутатов была сформирована с учётом предложений молодых депутатов и злободневности вопросов. Также мы подвели итоги нашей работы как за этот год, так и за прошедший трёхлетний период. Мне, безусловно, было приятно, что коллеги единогласно поддержали моё переизбрание на очередной срок, поэтому продолжим командно работать на благо наших избирателей и области, – отметил Евгений Малеев.

Меню