Молодые депутаты встретились с Главным федеральным инспектором по Челябинской области

4 октября состоялась встреча Главного федерального инспектора по Челябинской области Сергея Морева с членами Совета по молодежной политике при Полномочном представителе при Президенте РФ в УрФО от Челябинской области.

Во встрече приняли участие представители Собрания молодых депутатов Челябинской области Евгений Малеев и Сергей Бороздин.

В ходе встречи молодые депутаты предложили проработать вопрос о проведении молодежной секции в рамках саммитов ШОС и БРИКС в Челябинске, проработать программу кадрового резерва на уровне Челябинской области, аналогичной федеральному проекту “Лидеры России” и ряд других инициатив.

Планируется, что встречи Главного федерального инспектора с лидерами молодежи Южного Урала будут носить регулярный характер.

Как отметил председатель Собрания молодых депутатов Законодательного Собрания области Евгений Малеев: “Нам было приятно, что Сергей Владиславович откликнулся на наше предложение и провел с нами встречу. Особо хочу отметить полную погруженность Главного федерального инспектора в проблемы, волнующие нашу молодежь. Встреча была продуктивной, по результатам каждый получил задания для дальнейшей проработки”.

Меню